Показать меню

Шоу-бизнес


26 сен 15:35

"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 25.09.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн



"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 25.09.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн


Каждый человек сам знает, как ему лучше провести свободное время в выходные дни. Кто-то гуляет, другие отправляются в кафе или ресторан. Однако большинство людей в нашей стране проводят свой досуг перед экраном телевизора. Просмотр различных программ, которые телеаудитории предлагают российские каналы, дает возможность приятно отдохнуть и на время забыть про проблемы, которые беспокоят в семье и присутствуют на работе.

Для того чтобы расслабиться многие люди выбирают развлекательные программы или отдают предпочтение юмористическим проектам. Однако среди наших сограждан найдется немало таких людей, которые интересуются судьбой страны. По этой причине они особое внимание обращают на информационные программы. Если человек много работал в течение всей недели, то, конечно же, у него не было возможности следить за новостями каждый будний день. Узнать обо всем, что произошло за прошедшие семь дней, ему позволяет программа «Воскресный вечер». Поклонники канала «Россия 1» хорошо знают об этой передаче. Она выходит каждое воскресенье в вечернем эфире. С экранов телевизоров зрителей этой интересной передачи в каждом выпуске приветствует Владимир Соловьев, который в нашей стране известен не только как телеведущий, но еще и как журналист.

Многие люди, которые следят за событиями, происходящими на политической арене России, а также переживают за состояние экономики страны, не пропускают ни одного выпуска этой передачи. Данный информационный проект их привлекает, прежде всего, тем, что в каждом выпуске ведущий обсуждает проблемы, которые в настоящий момент являются актуальными для российского общества. В центре внимания ведущего социальная сфера, а также политическая жизнь страны. Не упускает Владимир Соловьев из виду и спортивные достижения. В выпусках программы он также заостряет внимание на серьезных проблемах, существующих в экономике страны. Кроме этого ведущим и приглашенными экспертами обсуждается ситуация в горячих точках, а также обсуждению подвергается тема мирового терроризма.
В каждый выпуск ведущий приглашает гостей, которые являются специалистами в своих отраслях. Обычно в студии оказываются известные в нашей стране политологи, экономисты, а также журналисты, которые в общении с ведущим высказывают свою точку зрения по обсуждаемым проблемам.

"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 25.09.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн

Необходимо отметить такой момент: телеведущий этой передачи с особым трепетом относятся к своей работе. Это выражается, прежде всего, в том, что гости в студию отбирают с особой тщательностью. Делается это главным образом для того, чтобы во время эфира не возникало никаких перепалок и уж тем более подтасовок. Ведущий программы не хочет, чтобы эфир сопровождался оскорблениями. Но иногда они звучат в студии программы. Однако благодаря своему авторитету Соловьёву удается успокоить оппонентов, которые в пылу дискуссии слишком разгорячились.

Сегодня телезрители, которые не равнодушны к судьбе собственной страны, могут посмотреть очередной выпуск программы «Воскресный вечер». Он появится в эфире в привычное время - 22.00 по МСК.

В новый выпуск в качестве гостей телеведущий решил пригласить депутатов Государственной Думы нового созыва. Они дадут оценку действиям коллег предыдущего созыва. Следует отметить искренний настрой кандидатов, а также планы избранников, открыли выборы в Государственную Думу. Именно этим пришедшие гости и поделятся со зрителями. Отметим, что в каждом выпуске не обходит своим вниманием ведущий тему Украины, поскольку вооруженный конфликт на юго-востоке этой страны по-прежнему продолжается. Участие в обсуждении этой актуальной для нашей страны темы принимают журналисты и политологи, которые могут рассказать много интересного про события, разворачивающиеся в этой горячей точке.

Ещё одна тема, которая не упускается из виду и обсуждается в каждом выпуске - это конфликт, разворачивающийся в Сирии. Последнее событие, которое активно обсуждается, связано с обстрелом международной коалиции правительственных войск, в результате которого погибло большое количество военных. Широкий резонанс во всем мире вызвал обстрел гуманитарного конвоя, в котором США и возглавляемая ею коалиция обвинила ВКС России. Еще одним предметом разговора в рамках темы сирийского конфликта являются действия оппозиции, которая противостоит нынешнему президенту Сирии. В очередном выпуске программы в студии оказались люди, которые переживают за судьбу этих стран.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 18.09.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн События "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 11.09.2016: последний выпуск на "Россия-1", доступный онлайн Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 28.08.2016: последний выпуск на "Россия-1", доступный онлайн Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 07.08.2016: последний выпуск на "Россия-1", доступный онлайн Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 31.07.2016: последний выпуск на "Россия-1", доступный онлайн Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 17.07.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн Шоу-бизнес "Ты не поверишь" от 09.06.2016: последний выпуск на НТВ смотреть онлайн Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 26.06.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн Шоу-бизнес