Показать меню

Шоу-бизнес


09 сен 22:34

Ксения Собчак: телеведущая прилетела в Сочи в облегающей майке



Ксения Собчак: телеведущая прилетела в Сочи в облегающей майке


СМИ сообщили о том, что Ксюша Собчак вернулась в Сочи, где в настоящий момент продолжается фестиваль «Новая волна». Улетала с главного курорта страны Собчак для того чтобы вернуться в Москву, чтобы побывать на дне рождения сына подруги Оксаны Лаврентьевой. Также она стала участницей мероприятия Vogue Fashion's Night Out. После его завершения Собчак вернулся обратно на курорт. Журналисты смогли сделать несколько снимков знаменитости у дверей отеля.

На публике Ксюша появилась облаченной в джинсы, а её верх прикрывал серый топ, который никак не мог скрыть ее округлившийся живот. Хотя в качестве меры маскировки телеведущая и выбрала солнцезащитные очки, однако они не смогли сделать ее незамеченной. Большой букет белых роз Собчак несла в руках. Его она получила после прилета в аэропорт.

Отметим, что на церемонии открытия конкурса настоящий фурор произвела телеведущая. Она вышла на сцену вместе с Лерой Кудрявцевой. Также на сцене появились Сергей Лазарев, Алексей Воробьев и Тимур Родригес. Беседуя с Лазаревым, девушка сообщила о том, что находится в «интересном положении». По ходу беседы на сцене Лазарев и Собчак обсуждали популярную игру Pokemon Go. Завершая эту тему, ведущая сообщила о том, что она своего покемона уже поймала и не может скрыть его даже под объемными нарядами. После такого заявления Ксюшу зал наградил аплодисментами. Но не только это стало сюрпризом конкурса. На музыкальном состязании появится специальный гость, которым стал Рики Мартин. Организаторы музыкального мероприятия подготовили для зрителей и другие сюрпризы.

Ксения Собчак: телеведущая прилетела в Сочи в облегающей майке

Стоит напомнить, что слухи о том, что Ксюша Собчак беременна стали появляться после того, как на ряде мероприятий девушка показалась не в обычных для себя нарядах, а была облачена в платья свободного кроя. Многие рассмотрели через наряды округлившийся животик. В дальнейшем звезда отдавала предпочтение именно объемным платьям, пытаясь скрыть свою беременность. Для этого кроме платьев она на фотографиях прикрывала животик сумкой и располагалась боком, чтобы никто не смог увидеть ее изменения в фигуре.

После ознакомления с последними снимками поклонники Собчак сделали вывод о том, что в состоянии беременности телеведущая выглядит жизнерадостной. Многие отметили, что телеведущая в шоке от самой себя, однако перемены, которые произошли в жизни Ксюши, как они считают, изменили её жизнь в лучшую сторону. Многие поклонники поздравили Собчак с будущим ребенком. Некоторые из фанатов телеведущей отметили, что беременность Собчак идет. Другие в комментариях написали, что коренным образом меняет женщину предстоящее материнство. Многие из фанатов написали в комментариях о том, что девушка, безусловно, станет шикарной мамой и будет с любовью относиться к ребенку.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети