Показать меню

Шоу-бизнес


26 авг 13:06

Ольга Романовская: девушка показала обнаженное тело после бани



Ольга Романовская: девушка показала обнаженное тело после бани


Телезрители канала Пятница! хорошо знают, что теперь ведущей шоу «Ревизорро» является не Елена Летучая, а совершенно другая девушка. Когда известная блондинка российского телевидения решила покинуть проект, то продюсеры занялись поисками новой хозяйки этого популярного шоу. В результате на должность ведущей была приглашена Ольга Романовская. Теперь ее можно видеть в выпусках программы. А поклонники девушки могут следить за её жизнью через сеть Instagramm. В этой сети у Ольги есть свой аккаунт, на котором она выкладывает довольно интересные снимки. Новая фотография привлекла внимание поклонников тем, что девушка на ней запечатлена обнаженной после бани. Свои формы она решила продемонстрировать для фанатов.

Отметим, что Ольга не ограничивается только пикантными снимками, но и выкладывает в сеть довольно примечательные фотографии. Хотя девушка участвует в съемках программы и её график загружен, тем не менее, она находит время для того чтобы провести отдых на пляжных курортах. Новый фотоотчет, который опубликовала девушка в Instagramm, привел к активному обсуждению ее фотосессии в сети Интернет.

Ольга Романовская: девушка показала обнаженное тело после бани

Отметим, что недавно она опубликовала снимок, который вызвал резко негативную реакцию поклонников. Все дело в том, что девушка сфотографировалась на крокодиле облаченной в купальник с цветами украинского флага. Негативную реакцию поклонников вызвал не крокодил, а пляжный наряд. Люди стали шутить, что ей остается только добавить цветов российского флага в купальник и тогда между Россией и Украиной снова наступит дружба. Конечно же, телеведущая знакомиться со всеми комментариями, которые оставляют ее поклонники и не редко отвечает на сообщения.

Отметим, что негативные комментарии в свой адрес Романовская удаляет и её можно понять, поскольку она является ведущей «Ревизорро» и борется за качество и чистоту, причем не только в кафе и отелях, но и на своей страничке. В последнее время отдельные личности оставляют на её страничке негативные комментарии о профессиональных навыках девушки, как ведущей популярного проекта. Многие негативно относятся к её откровенной внешности. Удаляя ненужные комментарии Романовская наводит чистоту на своей страничке в Instagramm. И это ее полное право, поскольку она является владельцем аккаунта, поэтому имеет право решать, какие комментарии удалять, а какие оставлять.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети