Показать меню

Шоу-бизнес


26 авг 13:04

Прохор Шаляпин: певец прекрасно проводит время на дорогом курорте



Прохор Шаляпин: певец прекрасно проводит время на дорогом курорте


Лето традиционно считается временем отдыха, поэтому каждый человек решает использовать его с пользой. Многие отправляются на отдых, выбирая курорт в России или за границей в зависимости от своих финансовых возможностей. Лето для отдыха используют и известные люди. Одним из них является Прохор Шаляпин, который в августе решил отдохнуть от светской жизни и вдобавок к этому зарядиться энергией для предстоящей работы. На дорогой курорт он отправился проводить свой летний отпуск. Находясь на отдыхе, исполнитель радует своих фанатов, публикуя фотографии с курорта на своей страничке в Instagramm. Недавно он выложил снимок с побережья Индийского океана. Под опубликованным фото он оставил подпись: «Как вам морская звезда в Индийском океане?». От снимка, который появился на страничке певца, поклонники остались довольны и в комментариях осыпали его комплиментами. Многие удивились прекрасному телу певца.

Следующее сообщение, которое оставил Прохор для своих поклонников, также порадовало их. Все дело в том, что в сообщении певец выложил фотоснимок, на котором Прохор запечатлён на фоне Лазурного океана. Под снимком он оставил довольно интересную подпись. Он написал, что только находясь здесь он понял, что человек создан для того чтобы быть любимым и счастливым, а от отдыха получать истинное удовольствие. С мнением, которое высказал певец, поклонники согласились.
Следует напомнить, что некоторое время назад Прохор отдыхал на Мальдивских островах. Фотографии с отдыха он также выкладывал в социальную сеть. Некоторые снимки поразили фанатов. На одном из фото исполнитель был запечатлен в желтых трусах, которые вызвали сильное волнение у его поклонниц. Многие в комментариях под снимком назвали мужчину Аполлоном, а кто-то сравнил его с конфетой.

Прохор Шаляпин: певец прекрасно проводит время на дорогом курорте

Отметим, что весной в личной жизни певца произошла большая драма. Стало известно о том, что его любимая девушка, с которой он собирался сыграть свадьбу, родила ребенка не от него. Причем об этом певец узнал во время эфира популярного шоу «Пусть говорят», в котором он принимал участие. В ходе программы были озвучены результаты ДНК-теста. Конечно же, это стало большим огорчением для певца. Он долго переживал эту историю, а когда немного пришел в себя, то решил завершить отношения со своей возлюбленной. Естественно, свадебная церемония, на которую до момента оглашения результатов ДНК-теста было потрачено большое количество денежных средств, была отменена.

Конечно же, это стало большим огорчением для певца. Он долго переживал эту историю, а когда немного пришел в себя, то решил завершить отношения со своей возлюбленной. Естественно, свадебная церемония, на которую до момента оглашения результатов ДНК-теста было потрачено большое количество денежных средств, была отменена.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети