Показать меню

Шоу-бизнес


25 авг 13:21

Экс участница Дом 2 Настя Дашко родила первенца после выхода из тюрьмы



Экс участница Дом 2 Настя Дашко родила первенца после выхода из тюрьмы


Поклонники телепроекта Дом 2 с большим стажем прекрасно помнят Дашу Дашко, которая появилась на шоу уже в первых выпусках. Она относится к первому поколению домочадцев и за её жизнью на Дом 2 фанаты телепроекта могли следить, начиная с 2004 года. Она стала одной из тех девушек, которая свою любовь смогла найти за пределами проекта. Кроме того, она оказалась в списке домочадцев, которые после ухода из шоу выбрали кривую дорожку, в результате сели в тюрьму.

Интриганкой и стервой - именно такой запомнилась Дашко на Поляне. В течение длительного времени она не могла построить отношения. В определенный момент она образовала пару с Сэмом Селезневым, но через некоторое время они расстались. Поэтому когда она покинула проект, то многих поклонников шоу шокировало известие о том, что ей дали срок за мошенничество.

Фанатам проекта трудно поверить, что счастливая мама смогла стать мошенницей и обмануть не одно предприятие, а целых шесть и вдобавок к этому еще пять физических лиц. Пользуясь своим звездным статусом, она закупала плиты железобетона, не перечисляя никакой предоплаты. Когда девушка скрылась, то на неё было заведено дело. Через некоторое время её задержали. По решению суда она получил три года тюрьмы, в течение которых у девушки было время обдумать свое неправильное поведение.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети