Показать меню

Шоу-бизнес


24 авг 13:05

Беременная Пелагея: в горах певица проводит подготовку к предстоящим родам



Беременная Пелагея: в горах певица проводит подготовку к предстоящим родам


Некоторое время назад поклонникам известной певицы Пелагеи стало известно о том, что она беременна и скоро осчастливит своего супруга ребенком. В настоящий момент певица проводит подготовку к родам. Для этого она отправилась в горы. В социальной сети она выкладывает фотографии с отдыха. На одном из снимков исполнительница запечатлена в закрытом купальнике. Хотя звезда предлагает усилия, чтобы не демонстрировать свое «интересное положение», однако животик у Пелагеи за последнее время стал более заметным.

В настоящий момент девушке 30 лет и для беременности этот возраст является вполне нормальным. Находясь на отдыхе, певица занимается тем, что изучает литература для будущих мам. На фото, которое недавно появилось на её страничке в Instagramm, она запечатлена в купальнике, который полностью облегает её грудь и живот. Если смотреть на нее со стороны, то заметно, что в ближайшее время девушка станет матерью. В Сочи певица проводит отдых, куда она отправилась вместе с подругой. Большой вред для здоровья беременной женщины несет перелет, поэтому девушка выбрала полет бизнес-классом. В результате в воздухе она находилась два часа.

Беременная Пелагея: в горах певица проводит подготовку к предстоящим родам

Папарацци, которые следуют за певицей и делают интересные фотоснимки. У них тоже есть уверенность в том, что исполнительница находится в интересном положении. Если верить рассказам очевидцев, то недавно девушка с удовольствием читала книгу «Что хочет видеть ваш малыш». Видимо, звезда действительно беременна и скоро испытает радость материнства.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети