Показать меню

Шоу-бизнес


24 авг 13:03

Ксения Собчак: телеведущая в последнее время все чаще забывает надевать накладной живот



Ксения Собчак: телеведущая в последнее время все чаще забывает надевать накладной живот


У журналистов в последнее время все чаще возникают сомнения по поводу того, что Ксюша Собчак беременна. Они уверены в том, что сама теледива рожать не будет, а ребенок у них с Максимом появится благодаря суррогатной матери, которой звездная пара заплатить хороший гонорар. Сомнения по поводу беременности связаны с тем, девушка постоянно забывает надевать накладной живот, сделанный из силикона. По-другому тот факт, что на снимках у Собчак, то есть живот, то его нет, никак не объяснить. Многие журналисты уверены в том, что жизнью беременной Собчак не живет, а просто имитирует её. Она меняет свои предпочтения в еде. Но поклонники обращают внимание не на это, а на то, что на отдельных снимках живот у Ксюши отсутствует.

Одним из любимых занятий Собчак в летнее время является поплескаться в водичке. Занимается этим девушка и на море, и в бассейне. Однако купальники, в которые она облачается для совершения водных процедур выдают её фигуру. Изучая снимки, на которых Ксюша запечатлена в пляжной одежде, можно увидеть, что живота как такового у неё нет. По предварительной информации роды у Собчак должны пройти в октябре, что означает, что к настоящему моменту у девушки должен быть хорошо заметный живот. К тому же при беременности на поздних сроках девушки, находящиеся в интересном положении, передвигаются крайне медленно, поскольку им мешает живот. А вот в случае с Собчак ситуация совсем другая. Она продолжает демонстрировать невероятную активность и успевают посещать разные мероприятия. К тому же на Сардинии, куда она отправилась отдыхать со своим мужем Максимом Виторганом экологическая ситуация не лучшая, что, конечно же, не идет на пользу ребенку.

Таким образом, пока физическая биологическая мама разъезжает по различным городам Европы, где-то в Питере находится суррогатная мамочка, которая вынашивает ребенка для звезды, проживая на съемной квартире. Её обеспечивают уход и ждут появления ребенка, который станет первенцем для Ксюши. Только есть ли смысл скрывать такие обыденные вещи в наше время. Уже не одна звезда обращалась к такому способу получения потомства. А у некоторых поклонников возникают сомнения по поводу того, будет ли ребенок в октябре вообще.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети