Показать меню

Шоу-бизнес


24 авг 13:00

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 24.08.2016



«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 24.08.2016


Интересную новость на днях сообщила Татьяна Владимировна Африкантова. С ее слов, в ближайшее время проект покинет долгожитель этого шоу Андрей Черкасов. Когда об этом стало известно, то данному факту порадовалось большое число поклонников шоу. Хотя среди многих зрителей этот человек является фаворитом, однако он полностью исчерпал себя на этом проекте. Именно такие комментарии оставляли зрители программы в социальных сетях. Однако позднее выяснилось, что хотя из шоу Андрей уйдет, но в эфире он останется.

Появилась информация о том, что сегодня в эфире Андрей Черкасов будет прощаться с телестройкой и покинет проект как участник. Однако свое присутствие на Дом 2 он сохранит. Выяснилось, что продюсеры шоу решили сделать его помощником для пар на проекте, которые не могут выстроить отношения. Наставничество будет входить в одну из задач Черкасова в его новой должности. Кроме того, он должен будет подталкивать молодежь к заведению романов и созданию впоследствии серьезных отношений.

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 24.08.2016

Выбор продюсеров на эту оригинальную должность многих поклонников шокировал. Фанаты считают, что на такую роль можно было подобрать более подходящего человека. Их негодование связано с тем, что сам Черкасов за все то время, что находится на проекте, так и не смог построить отношения ни с одной из девушек. У Андрня были романтические отношения с Викторией Романец и дело шло к свадьбе. Однако Андрей струсил и в результате остался в одиночестве. Зрителям непонятно, какие советы он будет давать другим участникам проекта. Поэтому они с нетерпением ожидают выхода новых серий проекта, чтобы увидеть, как Черкасов вживется в свою новую роль.

Его помощь будет неоценимой, поскольку проблемы в отношениях в настоящий момент имеются в отношения сразу у нескольких пар. Одна из самых громких скандальных ситуаций последнего времени – конфликт, который возник между Аней Малько, Майей Донцовой и Тимуром, который недавно пришел на проект. Разрешиться этот скандал сам по себе не может, поэтому участие Черкасова обязательно. Отметил, что обе девушки борются за расположение парня, который пришел на проект к Ане. Однако Майя решила проявить инициативу и пригласила молодого человека на свидание. За это она получила «порцию» помоев на свою голову от соперницы.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети