Показать меню

Шоу-бизнес


23 авг 13:08

Анна Плетнева: певица пожаловалась на работу в группе «Винтаж»



Анна Плетнева: певица пожаловалась на работу в группе «Винтаж»


У известной на российской эстраде певицы Анны Плетнёвой 21 августа прошел день рождения. Ей исполнилось 39 лет. В этот праздник она решила не только устроить вечеринку, но и сделать заявление. Она рассказала поклонникам, что начиная с этого дня, будет выступать на российской эстраде как сольная певица. В это же время ряд СМИ сообщил о том, что группа «Винтаж» занялась поисками солистки.

Певица, которая на российской эстраде является одной из сексуальных женщин, уже сняла клип на новую песню «Сильная девочка», которая стала первой музыкальной композиции в сольной карьере певицы. Алексей Романов стал автором музыки и текстов для этой песни. Именно этот человек был причастен к созданию группы «Винтаж». Отметим, что год назад Романов придумал данную песню. На 38-летие Плетневой он преподнес новую музыкальную композицию в качестве подарка. Песня, написанная Романовым, пришлась девушке по вкусу.

Про данную композицию Плетнева рассказала, что она ей понравилась и тронула душу. Она призналась, что послушав эту песню, она целый год жила с ней и сейчас эта песня не отпускает ее. Также певица сообщила, что теперь она хочет подарить её всем своим поклонникам. Также она сказала, что это композиция привела к большим изменениям в ее внутреннем мире. Благодаря ей, по словам Плетневой, она стала другой и надеется, что фанаты поймут ее.

Заявление о начале Плетневой сольной карьеры появилось на сайте компании, которая продюсирует группу «Винтаж». На сайте указано, что певица не хочет ограничивать себя только танцевальным форматом. По словам Плетневой, у нее есть сильное желание записывать лирические песни, которые придутся поклонникам по душе, однако они вряд ли взорвут танцполы.

Девушка сообщила, что громкие заявления по поводу сольной карьеры делать не собирается. Она рассказала, что на протяжении десятилетия «Винтаж» была среди молодёжи одной из самых популярных групп. Хиты, которые она создавала, на танцполах были самыми популярными. При этом девушка сообщила, что рамками таких песен не хочет себя ограничивать. Анна пояснила, что в альбомах, которые выпускала группа наряду с танцевальными хитами были и лиричные песни, однако часто они оставались за пределами радиоэфиров. Плетнева сообщила, что у нее есть сильное желание исполнять песни, которые не будут популярны среди любителей клубных танцев, но смогут тронуть сердце людей, которые неравнодушны к проникновенным песням, которые трогают душу. По ее словам, исполнять лиричные песни является её главной мечтой в настоящий момент.


Также она поведала, что модные заведения, в которых часто группа «Винтаж» устраивает свои концерты, многие фанаты музыкального коллектива не посещают. Поэтому мимо них проходят выступления группы. Плетнева хотела бы изменить эту традицию. Девушка сообщила, что выступая как сольная артистка, хочет встречаться с поклонниками на совершенно другой территории, например, в концертных залах.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети