Показать меню

Шоу-бизнес


23 авг 13:06

Айза Анохина: знаменитость устроила праздник в честь будущего малыша



Айза Анохина: знаменитость устроила праздник в честь будущего малыша


Айза Долматова в российском шоу-бизнесе известна как бывшая супруга рэпера Гуфа. Скоро девушка в очередной раз станет матерью. Со своим супругом она недавно вернулась с Бали, где она отдыхала несколько месяцев. Как и многие беременные, девушка решилась на вечеринку, которую задумала провести перед рождением ребенка. Праздник, который она решила организовать, знаменитость назвала Baby Shower.

В качестве места для проведения мероприятия был выбран один из ресторанов, расположенный на Кутузовском проспекте. Заведение в один вечер превратилось в кафе в гавайском стиле. Там оказались серферы и девушки. Яркими кадрами с хэштегом #alohababy поделились гости, оказавшиеся на этой вечеринке. Гости, пришедшие на праздник, поздравляли семейную парк с рождением будущего ребенка. Уже известно о том, что вторым ребенком у Дмитрия и Айзы будет сын.

Про своего мужа Айза сообщила, что он серьезный и отличается большим умом, а еще является начитанным человеком. Девушка добавила, что в социальных сетях его нет, а фотографироваться - это его самое нелюбимое занятие. Однако знаменитость отметила и его достоинства: он умеет вкусно готовить и красиво сервировать блюда. Также Айза сообщила, что у её мужа крутое чувство юмора. Она назвала его совершенно другим человеком, которого в её жизни еще не было. Также она добавила, что бесконечно долго может рассказывать о своем муже.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети