Показать меню

Шоу-бизнес


23 авг 13:05

Ольга Куриленко: актриса впервые показала сына



Ольга Куриленко: актриса впервые показала сына


Многие поклонники известной российской актрисы, которая стала успешной в Голливуде, Ольги Куриленко знают о том, что в конце 2015 года девушка стала мамой в первый раз. Актриса родила сына, которого она назвала Александр Макс Горацио. Неожиданностью для большинства поклонников, а также для фанатов актрисы стала ее беременность. Многих такая новость даже шокировала. Все дело в том, что прошедшие полгода актриса не показывалась в прессе, поэтому никто не был в курсе событий в её жизни. Девушка не посещала светские мероприятия, а на фото, которые она публиковала в социальной сети, в полный рост она себя никогда не выставляла.

Известно, что Макс Бениц является отцом ребенка. Он работает журналистом, а также известен как актер. Отметим, что подробности личной жизни Ольга по-прежнему не разглашает. На публике она не показывалась ни разу с момента рождения малыша. Никакой информации о ребенке актриса не публиковала. И неизвестность о её малыше сохранялась вплоть до настоящего момента. Недавно девушка опубликовала фотографию со своим сыном. Поклонники смогли увидеть на фотоснимке новорождённого малыша. На фото, который появился в аккаунте Куриленко в Instagramm, можно видеть на фото Ольгу, которая держит на руках своего сына. Снимок девушка подписала следующим словами: «Мой самый любимый мужчина в мире».

Ольга Куриленко: актриса впервые показала сына

У фанатов актрисы вызвал удивление тот факт, что девушка решила показать своего ребенка, хотя с момента его рождения прошло не так много времени. Многие отметили на снимке прекрасную фигуру актрисы. Отметим, что Ольга Куриленко, который идет 36-ой год, ранее была замужем за фотографом Седриком ван Молем. Брак с ним у актрисы длился 3 года. После этого она оформила свои отношения с Демианом Габриэллем. Однако и второй брак у Ольги продлился недолго. Поклонникам остается надеяться, что после свадьбы с Максом Беницем, который стал отцом ребенка, их брачный союз будет более продолжительным.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети