Показать меню

Шоу-бизнес


13 авг 12:43

Гадалка Алмаза Графт хочет убить львицу ради клиентки или это всего лишь пиар?



Гадалка Алмаза Графт хочет убить львицу ради клиентки или это всего лишь пиар?


О своем желании съесть львенка сообщила Алмаза Графт которая известна как потомственная гадалка. Колдунья, которая проживает в Москве, содержится в своем жилище настоящего львенка. Гадалка самолично рассказала о своих ближайших планах. По ее словам, в скором времени она убьет животное, а после этого съест его. Сейчас же она ждет, пока львенок подрастет. Убийство с последующим поеданием животного по словам гадалки, ей необходимо для того чтобы совершить магический ритуал. В настоящий момент вся семья выгуливает маленькую львицу. Отметим, что Алмаза не переживает, что когда львица подрастет он может наброситься на неё.
На гадалку, которая проживает в Жулебино, постоянно жалуются жители района. А все из-за львицы, которую выгуливает Алмаза. Стоит сказать, что животное проживает в одной квартире с девушкой. Однако некоторые соседи не боятся львицы и даже приходят к гадалке, чтобы сделать совместное фото.


Накануне гадалка сообщила о том, что животное она содержит не просто так, а для завершения обряда. Также Алмаза поведала о том, что у нее уже все подготовлено. Также гадалка рассказала о том, что она часто использует животных для своих обрядов. При этом она отметила, что выбирает не только львов, но использует обезьян, кошечек и собачек. По словам женщины, это животное было выбрано по году рождения женщины, которая к ней обратилась. Гадалка поведала, что заказчица родилась в год тигра. Алмаза сообщила, что тигра не смогла найти, поэтому была приобретена молодая львица. Женщина добавила, что животное будет использоваться в обряде. Благодаря львице, по словам Алмазы, она сможет нарастить женщине энергетику, чтобы она смогла обрести успех. Гадалка сообщила, что когда животное съедят, то она заберет его душу себе, а после этого перетащить её в женщину, которая к ней обратилась. Она добавила, что когда душа перейдет в тело заказчицы, то она получит новую энергию, которая будет помогать ей.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети