Показать меню

Шоу-бизнес


26 июл 16:15

Мила Кунис не боится "засветить" свою грудь



Мила Кунис не боится "засветить" свою грудь


Известная американская актриса Мила Кунис сейчас находится в ожидании второго ребенка. Недавно она выразила поддержку мамам, которые кормят грудью своих детей в публичных местах, когда их ребенок хочет есть. Сама актриса призналась, что часто кормила своего малыша в общественных местах, где много людей. Об этом Кунис рассказала в ходе интервью журналу Vanity Fair. Мила сообщила, что поддерживает право женщин кормить малыша в публичных местах грудью. Она рассказала, что когда грудью вскармливала своего первенца, то делала это в самых разных местах, в том числе и там, где много людей.

Актриса рассказала, что часто оказывалась в общественных местах, где кормила грудью при этом там было много людей. Она рассказала, что при кормлении ничем не прикрывалась, а делала это в парках, в аэропортах, а также в самолетах во время перелетов. Отвечая на вопрос, почему она делала это именно там, актриса ответила, потому что её дочка была голодной.

Мила высказала мнение, что в обществе в настоящее время наблюдается чрезмерная сексуализация женской груди, поэтому как сексуальное действие воспринимается кормление грудью в публичных местах. Актриса добавила, что на мам, которые кормят в парках или в других общественных местах грудничков окружающие реагируют неодобрительно. Таким людям актриса дала следующий совет: если вы не хотите этого видеть, то просто не смотрите. Также Мила сообщила о том, что когда она находится вне дома, то для кормления можно использовать или бутылочку с молоком, или кормить грудью. Она заметила, что часто бутылочки нет с собой, поэтому грудное вскармливание единственная возможность, чтобы ребенок не остался голодным.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети