Показать меню

Шоу-бизнес


26 июл 14:14

Филипп Киркоров выложил в Instagram фото со своим "новым" малышом



Филипп Киркоров выложил в Instagram фото со своим "новым" малышом


Лето – самая желанная пора для многих людей, поскольку у многих россиянин именно на летние месяцы выпадает отпуск. Однако артисты в это время не отдыхают, а проводят лето в разъездах с концертами по различным городам страны. Работает летом и Филипп Киркоров, который представляет свое новое шоу «Я». В настоящий момент он проводит гастрольный тур по Крымскому полуострову. Затем он отправился в Сочи, где он оказался не только с концертной программой, но и с львенком, которого ему подарили в Ялте. Артист назвал его Филей.

Филипп Киркоров выложил в Instagram фото со своим "новым" малышом

Его Киркоров получил во время пребывания в Крыму от директора сафари-парка «Тайган», расположенного в Ялте. Находясь в зоосаде, артист стал свидетелем кровавого зрелища: на его глазах львица убивала маленьких львят. Когда она увидела рядом со своим вольером директором парка, то в зубах поднесла оставшегося в живых львенка и притянула его Киркорову. В результате у него появился львенок. Такое неожиданное событие в жизни певца сделало его крестным отцом для львенка. Трогательное видео, на котором запечатлено спасенное пушистое создание, Филипп выложил на своей страничке в Instagramm. В ближайшее время вряд ли Киркоров сможет оставить у себя это животное. Скорее всего, он передаст его в один из зоопарков.

Если говорить о собственных детях, то в настоящий момент у Филиппа два ребенка -мальчик и девочка. Недавно стало известно о том, что мама его детей проживает с артиста в одном доме.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети