Показать меню

Шоу-бизнес


26 июл 14:04

Алла Пугачева показала как беспокоится за сына в Instagram



Алла Пугачева показала как беспокоится за сына в Instagram


Хотя у примадонны российской эстрады имеется свой аккаунт в социальной сети Instagramm, тем не менее, обновления странички певица не делала в течение последних восьми недель. Поклонники объясняют это тем, что у Аллы в последнее время было немало забот. Она погрузилась в работу, а помимо этого тратила время на заботу о своих детях. Однако несколько часов назад певица порадовала поклонников новой фотографией, на которой запечатлен её сын Гарик. Малыш предстал на снимке закутанным в полотенце. С фотографии сын Пугачевой смотрит задумчивым взглядом, а своим маленьким курносым носом, а также кудрями напоминает ангелочка. Именно на это в первую очередь и обратили внимание поклонники, когда увидели опубликованный снимок. Фанатов Пугачёвой появившийся фотоснимок очень порадовал. Они стали активно его комментировать. В своих комментариях поклонники певицы стали радоваться за Аллу и её сына, а также желать её ребенку всяческих благ.

Однако у самой Пугачёвой не так много радости за своих детей, поскольку она волнуется о наследниках и через социальные сети просит чтобы Высшие силы сделали так, чтобы в жизни им встречались только добрые люди. Три года этой осенью отметят Лиза и Гарри. Родители уже заметили, что на них сильно похожи дети. Причем проявляется это не только во внешности, но и в характере. Вот только рассказывать подробности о своих детях Пугачёва и Галкин пока не намерены. В течение 2 лет они вообще скрывали детей и никому не показывали. Только в этом году Пугачёва решила выводить их в свет.

В настоящий момент семья проживает в Прибалтике, где арендуют виллу «Марта». Там Алла живет с супругом и детьми. Вместе с ними проживает и няня. В свободное время Галкин навещает свою семью. Он не так часто бывает дома, так как имеет плотный график. Естественно, что в одиночестве находиться на вилле Пугачева не могла, поэтому для безопасного проживания наняла пятерых охранников.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети