Показать меню

Шоу-бизнес


21 июл 18:32

«Простая жизнь»: 15 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 21.07.16



«Простая жизнь»: 15 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 21.07.16


Происходит встреча отца Кирилла с Алёной, в общении с которой священник рассказывает о том, как сложилась судьба его крестника. Думая об этом, им в конечном итоге становится понятно, что подмену подстроила Наталья.

Накануне свадебного торжества Сергей решает позвонить Пьеру. Он рассказывает ему о своих страшных догадках. Он сообщает Сергею о том, что в подмене детей виновата Наталья. В ходе последующей встречи Сергей проясняет для себя все непонятные моменты. Находясь у дверей ЗАГСа, мужчина сообщает Наталье, что она испортила ему жизнь, поэтому он бросает её.

Зоя делает звонок Маше и в общении с ней рассказывает главной героине радостную новость - ребенок находится у них дома. Девушка направляется к ним, но оказавшись на месте, не находит ребенка. Ей сообщают, что его забрал полицейский. Маша обращается к Зое, чтобы она написала заявление в полицию. Через некоторое время дежурный в участке получает заявление, в котором женщина сообщает о похищении Виталика.

Чтобы укрыть ребенка Виктор решает отправиться к своей сестре. Его приезд вынуждает отменить ремонт, который женщина запланировала в своем жилище. Это заставляет сестру полицейского отправить по домам рабочих. Однако возникшую ситуацию рабочие отказываются решать самостоятельно, поэтому предлагают, чтобы вызвали начальника фирмы Сергея.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети