Показать меню

Политика


19 окт 22:52

Иванка Трамп: дочь миллиардера осудила высказывания отца о женщинах



Иванка Трамп: дочь миллиардера осудила высказывания отца о женщинах


Каждому известно, что родителей не выбирают, поэтому дочери миллиардера и кандидата в президенты Дональда Трампа Иванки приходится краснеть за своего отца в связи с его расистскими и нелицеприятными высказываниями, касающиеся женщин, а также этнических и религиозных меньшинств. Последний скандал, в который оказался втянут Трамп, связан с видеозаписью, которая была сделана в 2005 году. В ней миллиардер рассуждает о том, что ему все дозволено в общении с женщинами и он может делать все, что ему угодно. Например, тискать женщин в любое время. После публикации этого видео в американском обществе последовало осуждение политика за такие слова. Причем не только от республиканцев, которых на выборах представляет Трамп, но и от простых американцев. Не промолчала и дочь Трампа Иванка, которая пристыдила своего отца за сказанные им фразы о женщинах и вседозволенности.

Говоря по поводу этих высказываний, Иванка заявила, что слова, которые её отец произнес в 2005 году, были оскорбительными для женщин и недопустимыми. Однако при этом она отметила, что рада тому факту, что отец осознал свою ошибку и принес извинения не только семье, но и американскому народу. Напомним, что после случившегося скандала Трамп принес извинения и заявил, что поддержку ему по-прежнему оказывает семья, а также близкие друзья. По словам миллиардера, произошедший с ним скандал еще больше сплотил его с этими людьми.

Иванка, которая ранее сделала успешную карьеру модели, заявила о том, что многие воспринимают ее отца довольно поверхностно. Она рассказала, что лучше других американцев она знает Дональда Трампа. Она отметил, что многие люди, не попытавшись пообщаться с ним и понять его, пишут про него всякие гадости. Иванка добавила, что делают это не только конкуренты в президентской гонке, но и СМИ. Дочь миллиардера говорит, что в этом они не правы. Также она добавила, что если ее отец станет президентом, то она готова войти в его команду и работать на благо Америки.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети