Показать меню

Политика


08 окт 20:50

На тему абортов высказались Певцов и Федорова



На тему абортов высказались Певцов и Федорова


Законопроект, который предложили принять в парламенте о запрете абортов, вызвал большой ажиотаж в нашей стране. Уже многие известные люди высказались по поводу этого законопроекта. Подписи против искусственного прерывания беременности уже начали собирать активисты движения «За жизнь». Кроме того, в социальных сетях возникло сообщество, на странице которого содержатся требования, которые выдвинули инициаторы петиции против абортов. Под этим документом подписи уже поставили многие люди. Не обошли вниманием этот документ и многие знаменитости. Под ним они тоже также подписались.

Недавно подпись по данным документа поставил Дмитрий Певцов. Позднее он рассказал, почему он принял именно такое решение. По словам артиста, ему очень страшно жить в то время, когда ничего не стоит человеческая жизнь. По его словам, в настоящий момент основная проблема, которая возникает в сознании людей, состоит в том, что многие не понимают, где начинается жизнь человека и где начинается преступление, связанное с переживанием его жизни.

По поводу прерывание жизни нерожденного ребенка высказалась и Оксана Федорова. Она считает, что такие действия являются неправильными. По ее словам, она как человек и как мама прекрасно понимает, что стать матерью является для женщины главной миссией. По этой причине, как рассказала Фёдорова, она и выступает против абортов.

Напомним, что ранее свои подписи под петицией поставил Григорий Лепс, супружеская чета Макарских. Также подпись под документом оставил, известный депутат Виталий Милонов и многие другие неравнодушные к этой проблеме люди.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети