Показать меню

Политика


23 авг 13:03

Лиза Пескова: отдых дочери пресс-секретаря президента РФ активно обсуждают турецкие СМИ



Лиза Пескова: отдых дочери пресс-секретаря президента РФ активно обсуждают турецкие СМИ


Лето многие люди используют для проведения отпуска, чтобы набраться сил на весь следующий год. Летние месяцы использовать для отдыха решила и дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Лиза. Этим летом она отправилась отдыхать в Турцию. В путешествие в любимую у российских туристов страну она поехала не одна, а в компании со своим возлюбленным, а также друзьями. Девушка отдыхает в городе Белек, который является популярным курортом среди туристов. Туда она отправилась чтобы не только отдохнуть. Там пройдет день рождения двоюродной сестры. Приехав в курортный город, компания остановилась в пятизвездочном отеле.

Находясь в Турции, Лиза регулярно делает фотоснимки с отдыха. Свои фотографии она выкладывает в социальных сетях. Настоящий ажиотаж у поклонников девушки вызвал ее снимок, на котором она запечатлена в купальнике. Эта фотография девушки в социальной сети позднее появилась на обложке одной из турецких газет. На первой полосе издания «Акдениз» можно обнаружить и другие снимки Лизы Песковой. Так, на одном из них, она запечатлена на фоне моря, а на другом - в объятиях со своим молодым человеком. Снимок с фото Лизы в турецких газетах разместил в своем аккаунте в социальной сети Алексей Венедиктов. Совладелец радиостанции «Эхо Москвы» под публикацией оставил подпись, что Лиза Пескова в турецких СМИ на первых полосах.

По поводу интереса к себе со стороны турецких изданий сама Лиза Пескова пока не дала никакого комментария. Однако она продолжает проводить свой отдых в Турции и выкладывает фотографии в бикини на своем аккаунте в Instagramm. Снимки, которые она публикует, вызывают восторженные отклики у ее поклонников. Многие восхищаются ее фигурой, которую называют шикарной, а сама девушку привлекательной. Отметим, что под снимками можно обнаружить комментарии, оставленные на турецком языке.

Лиза Пескова: отдых дочери пресс-секретаря президента РФ активно обсуждают турецкие СМИ

У многих россиян Турция является одним из любимых курортов. Как только был снят запрет на посещение этой страны, многие жители нашей страны отправились туда на отдых. Решила воспользоваться возможностью снова окунуться во все прелести, которые предоставляют турецкие курорты, и Лиза Пескова. Приехав на курорт Белек, на своей страничке в социальной сети она оставила пост, в котором порадовалась возможностью снова отдыхать в Турции. Также она написала, что теперь, когда для россиян Турцию, наконец, снова открыли, здесь русских туристов опять ждут и по-прежнему любят.

Отметим, что Лиза является наследницей громкой фамилии, но, несмотря на это, она не пытается использовать положение и связи своего известного отца, а пытается всего в жизни добиваться самой. Елизавета недавно сообщала о том, что на отдых и развлечения деньги она зарабатывает сама. Хотя девушке приходится жить на два города – Москву и Париж, однако ей удается подрабатывать в бутике Aizel в отделе маркетинга. Лиза недавно рассказала, что деньги на брендовую одежду у родителей она не просит.

Некоторое время назад девушка сообщила, что ее отец никогда не приобретал ей дорогие вещи, объясняя ей свое нежелание тем, что если она хочет что-то дорогое и красивое, то должна на это зарабатывать сама. Лиза объяснила, что раньше ей приходилось много работать, чтобы купить желанную вещь, однако теперь с этим проблем не возникает, поскольку если нужно найти платье на выход, то не обязательно покупать его. Наряд можно взять в шоу-руме или обратиться к маме, которая с радостью предоставит красивый наряд. Также Лиза отметила, что знает многих девочек, которых одевают родители. Они приобретают им одежду именитых дизайнеров, при этом это приводит к тому, что они выглядят одинаково. По словам Лизы, она не может одеваться подобным образом.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети