Показать меню

Политика


11 авг 17:11

Яровая получила от социальной сети "ВКонтакте" официальную верификацию своего аккаунта



Яровая получила от социальной сети "ВКонтакте" официальную верификацию своего аккаунта


Ирина Яровая, которая прославилась благодаря проекту законодательных актов имени себя, наделавшим много шума в российских СМИ и вызвавшим широкий общественный резонанс, показала пример, как правильно необходимо вести себя в социальных сетях. Депутат накануне получила официальную верификацию своего аккаунта от социальной сети ВКонтакте. Накануне вечером было зафиксировано подтверждение. Ирина Яровая, которая прославилась скандальными поправками в законодательство, это событие не могла обойти стороной и своим подписчикам сообщила о том, что получила от администрации сети верификацию своего аккаунта.

Она рассказала, что необходимость в этом возникла после того, как большое количество фейковых аккаунтов Яровой появилось в сети ВКонтакте за последнее время. Администрации пришлось даже закрыть 62 страницы, которые существовали до настоящего момента. При этом на своей официальной странице Яровая не стала прибегать к мере по закрытию личных сообщений, поскольку она считает, что сможет избежать кривотолков, если граждане которые имеют к ней вопросы, могут обратиться к депутату напрямую.

После получения верификации аккаунта Яровая обратилась к своим подписчикам с сообщением, в котором поблагодарила их за доверие и внимание, которое они ей оказывают. В сообщении она указала, что решилась на верификацию для того, чтобы пользователи знали, что она зарегистрирована не мошенником, а депутатом Яровой. Через неё, по словам Яровой, они могут отправлять вопросы и предложения и быть уверенными в том, что они дойдут до законодателя.

При этом Яровая выразила огорчение тем фактом, что в правилах процедуры верификации присутствуют определенные ограничения. Ей не нравится, что в частности имеется ограничение по количеству друзей, при это по числу подписчиков на страничке нет никаких ограничений. Депутат поделилась, что очень бы хотела, чтобы количество друзей, которые могут присутствовать в списке, не ограничилось каким-то количеством. При этом она отметила, что уважает правила социальной сети ВКонтакте и рада тому обстоятельству, что у нее есть возможность общения со своими подписчиками и она может не беспокоиться по поводу двойников и мошенников, которые могут пытаться обманывать от ее имени обычных россиян.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Рубрика


---
Новости партнеров