Показать меню

Наука


03 авг 19:09

Появилась новая теория гибели человечества



Появилась новая теория гибели человечества


Многие тысячелетия на нашей планете стоят пирамиды. Интерес к ним со стороны ученых не пропадает. Недавно в сети появилась еще одна теория, которая объясняет появление на нашей планете этих гигантских сооружений. Свою догадку на этот счет высказал Евгений Гигаури, исследователь из России.

И в наше время ученые при проведении раскопок находят сооружения, которые напоминают пирамиды. Их обнаруживают не только под землей, но и под водой. И хотя в наше время наука продвинулась достаточно далеко, но, тем не менее, ученые не могут объяснить, как древние люди, не имея специальной техники, смогли построить такие гигантские сооружения. Гигаури выдвинул версию. По его словам, пирамиды выступали не только в качестве сооружений, но и являлись источниками энергии невероятной силы. Энергию, которая поступала на Землю из космоса, они усваивали и делали её доступной для людей.

Эксперт высказал мнение, что возникшие в древности технологии человечество утратило. По его словам, это может самым негативным образом отразится на будущем Земли. Упущение, по мнению ученого, даже может стать причиной вымирания населения нашей планеты. Однако нужно отметить, что такое суждение является всего лишь теорией. Ученые строят предположения, что пирамиды для древних людей выступали в качестве усыпальниц. В настоящее время нет точной информации о том, по какой причине в разных уголках нашей планеты древние люди возводили пирамиды.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети